• Агро НТИ

С 21 февраля стартовала регистрация на Всероссийский конкурс «АгроНТИ-2022»
    Укажите подпись к картинке.

С 21 февраля стартовала регистрация на Всероссийский конкурс «АгроНТИ-2022».  Целями конкурса «АгроНТИ» являются  ознакомление и вовлечение обучающихся образовательных организаций, расположенных в сельской местности, в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы (НТИ), в том числе, применение цифровых технологий в сельском хозяйстве, задачам роботизации АПК, использование беспилотников в сельском хозяйстве.

С 21 февраля по 31 марта на платформе test.agronti.ru после регистрации участнику будут доступны микрокурсы для подготовки к тестам.

С 1 апреля по 30 апреля зарегистрированным участникам в личном кабинете откроется раздел «Тестирование».

В мае победители заочного этапа будут приглашены не полуфинальный этап, а в мае победители очного этапа приедут  в Казань, Белгород или Новосибирск на финальные соревнования.

Ежегодно ученики гимназии становятся призерами заключительного этапа конкурса.