• Повышение функциональной речевой грамотности педагогов

Проведение выходного мониторинга (скачать)

Методические рекомендации «Подготовка к устному собеседованию в 9 классе» (скачать)

20 декабря  2019 года в МОУ «Майская гимназия»   проведён  круглый стол по обмену опытом в рамках реализации проекта «Повышение функциональной речевой грамотности педагогов Белгородской области».

Информационное письмо «О проведении круглого стола» (скачать)

Информационное письмо «Об организации работы форума для родителей обучающихся 9-х классов» (скачать)

Информационное письмо «О проведении обучения педагогических работников в ноябре 2019 года» (скачать)

Информационное письмо «О проведении встреч с родительской общественностью в октябре-ноябре 2019» (скачать)