• Команда Майской гимназии – победитель конкурса «Уникальное - рядом»!

Команда Майской гимназии – победитель конкурса «Уникальное - рядом»!.

Команда Майской гимназии – победитель конкурса «Уникальное - рядом»!

Команда гимназистов вошли в пятёрку победителей конкурса «Уникальное – рядом!»

Блогинг и подкастинг – неотъемлемая часть современной жизни, особенно в современных реалиях. И подростки в этом вопросе – хэдлайнеры новой эпохи. За время работы проекта ребята записывали видеоролики, создавали аудиоподкасты, освоили работу с различными платформами  под руководством опытных наставников.

Все члены команды получили ценные подарки, а школам-победителям также подарили профессиональное оборудование для записи аудиоподкастов.

Поздравляем учеников  8-А класса:

Думчикову Дарью,

Клостер Алису,

Кухтинову Варвару,

Носову Марию,

Сиротенко Романа

и их наставников - Корнейко Елену Александровну и Токарь Марию Александровну.

Проект «Мобильное краеведение» реализуется с использованием средств гранта фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

#Мобильное_краеведение #Бережливое_Сознание #Фонд_Соработничество #БиблиотекиБелРН #КультураБелРН #ТуризмБелРН #БелРН #Белгородскийрайон