• Я - патриот своей страны!

Я - патриот своей страны!.

Я - патриот своей страны!

День России – государственный праздник, который отмечают 12 июня по всей стране, вне зависимости от политических и религиозных взглядов. ??Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

✨Обучающиеся, педагоги и родители МОУ «Майская гимназия» совместно с советником директора по воспитанию Натальей Жилиной принимают активное участие во всероссийских акциях.

Уважаемые педагоги, сотрудники и обучающиеся, родители, бабушки и дедушки, жители поселка и района, нашей страны! Желаем всем мира и согласия, уверенности в завтрашнем дне, реализации ваших планов!