• Выпускной 2024

Выпускной 2024.
    28 июня 2024г.  в Майской  гимназии   особенный день - день вручения аттестатов ученикам 11-х классов.
    Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые  приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ЕГЭ.
    На церемонии вручения аттестатов выпускники смотрели видеопоздравление Министра просвещения РФ Сергея Сергеевича Кравцова, с приветственным адресом  губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова к выпускникам обратился министр образования Белгородской области Андрей Викторович Милехин,  были сказаны теплые  напутственные слова главой администрации Майского сельского поселения Чернобровенко Александром Викторовичем.
    Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.
    Мы уверены, что  ребята готовы к новым вызовам и будущим свершениям!

Желаем  выпускникам гимназии яркого и успешного будущего, новых вершин и профессиональных достижений. Пусть удача всегда сопутствует им во всех начинаниях. Дорогие выпускники, в добрый путь!