• ИТОГИ КЛАССНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА»

Автор: -
    Итоги классного этапа конкурса чтецов «Живая классика»-2022
    ИТОГИ КЛАССНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА».

В Майской гимназии завершился классный этап  Всероссийского конкурса чтецов

«Живая классика». Гимназисты прияли активное участие в ставшем традиционным для них конкурсе. Победителями стали следующие учащиеся:

Сидельникова Мария, 5-а класс. М. Твен. «Приключения Тома Сойера» (учитель Проненко В.М.)

Емелина Ульяна, 5 -г класс.  А. Грин .»Алые паруса» (учитель Гора В В.)

Думчикова Дарья, 6-а класс. В. Постников «Жених из 3-б» (учитель Корнейко Е.А.)

Климов Егор, 6-а класс. Л.Н. Толстой «Война и мир» (отрывок) (учитель Корнейко Е.А.)

Кухтинова Варвара, 6-а класс.Луиза Мей Олкотт «Маленькие женщины» (учитель Корнейко Е.А.)

Строева Полина, 6-б класс. Борис Ганаго. «Сказанное слово» (учитель Сорокина И.Т.)

Кораблева Майя, 6-б класс. Борис Ганаго. «Зеркало» (учитель Сорокина И.Т.)

Власик Анастасия,7-в класс. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея» (учитель Мигаль Р.А.)

Щуров Никита, 7-г класс. Борис Ганаго . «Твой птенчик» (учитель Проненко В.М.)

Покалина Ульяна, 7-г класс. Викор Захаров. «Дантес» (учитель Проненко В.М.)

Булыгина Виктория, 8-в класс, Л.Н. Толстой «Птичка» (учитель Проненко В.М.)

Сапонова Дана, 9-в класс.  Монолог Жанны Д, Арк из трагедии  Б. Шоу «Святая Иоанна» (учитель Токарева Е.М.)

Дуганова Елизавета, 10-а класс. Рассказ И.А. Бунина «Красавица» (учитель Ульянцева В.В.)

Эти обучающиеся примут участие в школьном этапе Всероссийского конкурса чтецов

«Живая классика».