• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    НОО ФГОС 1 - Нет
    НОО ФГОС 2 - нет
    НОО ФГОС 3 - нет
    НОО ФГОС 4 - нет
    ООО ФГОС 5 - 1
    ООО ФГОС 6 - 6
    ООО ФГОС 7 - 9
    ООО ФГОС 8 - 7
    ООО ФГОС 9 - нет
    СОО ФГОС 10 - 8
    СОО ФГОС 11 - 7

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Приказ Министерства просвещения №458 от 02 сентября 2020 года «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного»

Приказ № 255 от 12 марта 2021 года «О закреплении территорий Белгородского района за муниципальными образовательными организациями» (Приказ № 255)

Алгоритм получения муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения муниципального района «Белгородский район» в электронном виде: вариант 1 (скачать); вариант 2 (скачать).

Прием в 1 классы

Приказ № ____     от ____ 2022  г. «Об организации приёма в 1 класс на 2022-2023 учебный год граждан, проживающих на территории, закрепленной за МОУ Майская гимназия» (В разработке)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В период с 1 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года ведётся приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за Учреждением.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Образец заявления о приёме на обучение в МОУ «Майская гимназия» (Заявление о приеме в 1 класс — 2021 год)

Ознакомиться с уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся Вы можете по ссылке ( http://mays-sh.uobr.ru/o-prieme-v-oo/).

Приём граждан в Учреждение осуществляется только по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства.

Родители (законные представители) могут подать заявление о приёме через ИСОУ «Портал муниципальных услуг» по адресу: https://uslugi.vsopen.ru/schoolsearch или через региональный портал государственных услуг по адресу: gosuslugi31.ru (алгоритм зачисления через региональный портал государственных услуг: вариант 1 (скачать); вариант 2 (скачать).

Памятки по приему в 1 класс

Рекомендация по приему в 1 класс